歷任領導

學校歷任主要領導(2021年4月更新)
姓  名性  別職  務任職時間備 注
張小啟校長兼黨總支書記1982年1月-1982年12月第一任校長
王玉璽校長1984年1月-1992年7月第二任校長
岳武云黨總支書記1984年1月-1994年8月
黃大義校長1992年9月-1994年8月第三任校長
劉寬迪校長1994年8月-1998年12月第四任校長
沈光忠黨總支書記1997年12月 -1998年12月
劉寬迪黨總支書記1998年12月-2000年8月
徐本淳校長1998年12月-2014年5月第五任校長
嚴  肅黨總支書記2000年8月-2014年2月
劉  欣校長兼黨總支書記20142-20214第六任校長
譚家紅校長20214月—第七任校長
劉  欣黨委書記20214月—



免费人成又黄又爽的视频